快三彩票计划网址

三台山隐花间民宿二期装饰工程中标候选人公示

编号:JSBJ[2021]034

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁三台山旅游发展有限公司的三台山隐花间民宿二期装饰工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

宿迁市兴业建筑工程有限公司

投标报价(元)

2344067.75

项目负责人

姬石阳


企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容


第二中标候选人

单位名称

江苏坤勋建设工程有限公司

投标报价(元)

2410191.68

项目负责人

袁凯


企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容


第三中标候选人

单位名称

江苏前程建筑装饰工程有限公司

投标报价(元)

2503955.13

项目负责人

郁海生


企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容


2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏汉象建设集团有限公司

未按招标文件要求提交项目负责人资质证件

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

宿迁市兴业建筑工程有限公司

46.3

51.8

48.5

55

37

2

江苏坤勋建设工程有限公司

46.2

52.3

46.4

53

36

3

江苏前程建筑装饰工程有限公司

46.2

47.7

45.7

52

36

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

技术标部分

综合标部分

得分

1

宿迁市兴业建筑工程有限公司

2344067.75

30

47.72

10

87.72

2

江苏坤勋建设工程有限公司

2410191.68

29.18

46.78

8

83.96

3

江苏前程建筑装饰工程有限公司

2503955.13

28.08

45.52

8

81.6

6、拟确定中标人:宿迁市兴业建筑工程有限公司

7、备注:

本评标结果公示期自2021-08-10 00:00:00起,至2021-08-12 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:宿迁三台山旅游发展有限公司

招标代理机构:江苏博嘉工程项目管理咨询有限公司

日期:2021-08-10

 


快三彩票计划网址 版权所有? ?